Информационно-просветительский портал Проф РФ

Фонд «АТОМ» при организационно-методической поддержке ФГБУК «ВЦХТ» и ФГБУ ДО ФЦДО в рамках научно-просветительской программы международной выставки-форума «Россия» с 11 по 13 декабря 2023 года проводят Всероссийскую конференцию «Профориентация в системе д

05.12.2023

Фонд «АТОМ» при организационно-методической поддержке ФГБУК «ВЦХТ» и ФГБУ ДО ФЦДО в рамках научно-просветительской программы международной выставки-форума «Россия» с 11 по 13 декабря 2023 года проводят Всероссийскую конференцию «Профориентация в системе дополнительного образования – 2023».

Место проведения:
г. Москва, ВДНХ, ул. Проспект Мира, 119, Павильон №19.

В рамках программы пройдут панельные дискуссии, мастер-классы и фасилитационная сессия.

Отдельным мероприятием в рамках Конференции станет «Шоу практик» – конкурс по презентации лучших профориентационных практик в системе дополнительного образования детей.
По решению организаторов и партнеров призом для победителя станет денежное поощрение.
Расходы по проживанию, питанию и культурной части программы обеспечивает Организатор Конференции. Оплата транспортных расходов от и до места проведения мероприятия обеспечивается за счет направляющей стороны.

Регистрация до 7 декабря 2023 года включительно по ссылке: https://atom.museum/events/vserossiyskaya-konferentsiya-proforientatsiya-v-sisteme-dopolnitelnogo-obrazovaniya/.

Контактное лицо по работе с участниками Конференции: Филинкина Маргарита Владимировна, тел: +7(980)-168-90-89, электронная почта: kdo2023@atom.museum.

Возврат к списку

ПОДПИСАТЬСЯ

Подпишитесь на рассылку и узнавайте о новостях и новых мероприятиях первыми

Принимаю пользовательское соглашение и согласен с правилами использования и обработки персональных данных*